Можно ли что то сделать если в ресторане быстрого питания в еде попалась косточка и откололся зуб Заранее спасибо
Можно ли что то сделать если в ресторане быстрого питания в еде попалась косточка и откололся зуб
Заранее спасибо
Лучший ответ
Если косточки в блюде быть не должно и вы сможете доказать, что зуб сломался именно из за этой косточки, то можете требовать возмещение вреда, причиненного вам. Например, требовать оплату лечения или протезирования.
Точнее из за косточки откололся зуб
Имеете право потребовать возмещения расходов на лечение и компенсацию морального вреда.
удалён
Вы никогда не докажите, что из-за косточки отломился зуб. У нас не Америка, и миллион за сломанный зуб вы не отсудите.