Инцидент в ресторане быстрого питания - лишение родительских прав и будущее
Вечером с ребёнком 1,8 месяцев отправились в Ресторан быстрого питания, стоим в очереди, он залез на стенд в котором игрушки у касс и упал прикусил губу, подбородок окорябал. Я не сразу заметила мужчина сказал у ребёнка кровь. Я погорячилась (как-то сразу много навалилось проблем, ребёнка воспитываю одна, естественно я тоже живой человек и просто устала, нет не оправдываю себя! Просто это может случится с каждым, все мы живые и все все чувствуем и переживаем) и грубо схватила за руку, повела в туалет. Громко ругаясь на ребёнка. Что устала, а ведь сама знаю, что в моих проблемах и моей слабости он не виноват. Зашли, влетает мужик со своей спутницей, в 3 раза крупнее меня и дважды ударил по лицу аргументируя это тем что я грубо разговариваю с ребёнком и бью его. Меня вообще нужно лишить родительских прав и убить. Что я ломаю психику своего ребёнка. Замечу, что в момент удара я держала ребёнка за руку, он стоял на раковине, я его умывала. Итог, вызвала полицию я!, забрали всех дружно в отделение, написали заявления, получили открепительные талоны.
Вопрос вот в чем, чего мне теперь ждать? Он написал в ответном заявлении в полиции, о лишении меня родительских прав, чтобы мной занялась опека! Ну и много отсебятины. Утверждал, что не бил меня! Я же в заявлении указала принять во внимании съемку с камер видеонаблюдения. Я ребёнка воспитываю одна. Чист, одет, накормлен, я занимаюсь им, и выполняю все свои родительские обязанности без исключения. В травмпункт не обратилась, время было уже 12 час ночи, естественно после отделения полиции мы отправились домой.
Лучший ответ
Елена. Вопрос-то в чем?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Стоит ли мне забрать своё заявление из полиции?
Какие трудности могут возникнуть с опекой?
Чего опасаться в плане прихода опеки домой?