Хочу пойти добровольцем, срочную служил механик водитель, но у меня вич статус.
Здравствуйте!
Идите в военкомат с данным вопросом и там получайте консультацию по возможностям заключить контракт с МО РФ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вам откажут в заключении контракта.
С ВИЧ-статусом вы можете столкнуться с трудностями при поступлении в ряды добровольцев, так как здоровье является важным критерием. Рекомендуется обратиться в военкомат или в организации, принимающие добровольцев, для уточнения возможностей и условий.
Вам откажут 100%