Краснодар, 31.01.2024, 14:18

Могу пойти добровольцем, у меня нет военника, Хочу пойти добровольцем

Вопрос №21088387 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2024, 14:18
Могу пойти добровольцем, у меня нет военника, Хочу пойти добровольцем
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте идите в военкомат заводите военный билет

31.01.2024, 14:30

А больше вы ничего не хотите? Вас туда не отправят, если не служили срочную службу.

31.01.2024, 14:20

Нет не какой возможности

31.01.2024, 14:27

Можете пойти. Военник сделают

31.01.2024, 14:30

А что вы там делать собираетесь то?

31.01.2024, 14:31