Что делать, если не установлена степень тяжести травмы и не проведена ВВК после лечения в больнице?
Здравствуйте. Получил травму и справку формы 100 в трёх больницах подтвердился перелом а в четвёртой больницы пролечив меня две недели сказали что не видим свежих переломов в связи с этим степень тяжести не установлена и ВВК не проводилась. Что делать мне и как быть?
Лучший ответ
Вам нужно получить заключение от больницы, где обнаружены переломы, и использовать его для подтверждения диагноза. Обратитесь к страховой компании для уточнения дальнейших действий.
Жалобу в военную прокуратуру