Брянск, 17.09.2024, 21:10

Куда обратиться, если на улице нет воды уже более десяти лет?

Вопрос №24166277 из г. Брянск
опубликован 17.09.2024, 21:10
Здравствуйте, наша улица относиться к плодопитомнику но его уже более 10-15 лет не существует, постоянный перепад воды а если быть точнее то напора с 8 до 12 ночи нет! Обращались в Водоконал но там заявляют так как это теретория плодопитомника то к нам никаких вопросов нет! И как быть куда писать звонить или идти? Невозможно не помыться не попить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вставайте в 4 утра и поливайте, пока есть напор. А воду для других нужд запасайте в бочку.Можно скважину сделать.

17.09.2024, 21:17

Извините конечна а детей тоже в 4 утра поднимать и мыть?

17.09.2024, 21:18

Для начала подайте жалобу в Роспотребнадзор.

17.09.2024, 21:12

В администрацию города и подавайте письменное заявление, и можно одновременно в прокуратуру обратиться. Прокурор заставит администрацию поставить на учёт линию водопровода на баланс водоканала.

17.09.2024, 21:12
Оценка автора вопроса:

А важна ли прописка в доме? Я с мужем в гражданском браке и сдесь не прописана. Это не помешает?

17.09.2024, 21:15

Нет у вас никакого брака. муж можетес соседями написать заявление, но не вы.

17.09.2024, 21:17