Как отказаться от проведения судебной экспертизы из-за несогласованной суммы судом?

Заявил на гражданском суде о назначении судебной экспертизы, суд экспертизу назначил, но сумма оказалась намного больше чем я внёс на депозит суда. В итоге: сумма запрашиваемая экспертами не согласована судом со мной (статья 95 часть 4 ГПК РФ). Эксперты хотят провести экспертизы без предварительной оплаты, вероятно надеясь выставить мне счёт позднее. Я хочу отказаться от проведения экспертизы, так как не готов оплачивать заявленную экспертами сумму. Как отказаться от экспертизы?
Лучший ответ

Согласно ГПК РФ, ходатайство может быть отозвано до его удовлетворения судом. Однако необходимо учитывать, что после отзыва ходатайства заявитель может лишиться возможности повторно подать его. В случае отзыва ходатайства, суд прекращает его рассмотрение и выносит соответствующее решение. Такое право на отзыв ходатайства обеспечивает гибкость и возможность корректировки юридических действий сторон в процессе, с учетом изменения обстоятельств или выработки новых решений.

Кроме того, в случае удовлетворения заявленных требований расходы на производство экспертизы будут взысканы с ответчика.

Ходатайство судом уже рассмотрено и удовлетворено.

Здравствуйте вы можете отозвать ходатайство

А как же ст.95 ч.4 ГПК РФ? Суд не согласовал с нами (стороной Ответчика)размер вознаграждения эксперта.