Как отказаться от проведения судебной экспертизы из-за несогласованной суммы судом?
Согласно ГПК РФ, ходатайство может быть отозвано до его удовлетворения судом. Однако необходимо учитывать, что после отзыва ходатайства заявитель может лишиться возможности повторно подать его. В случае отзыва ходатайства, суд прекращает его рассмотрение и выносит соответствующее решение. Такое право на отзыв ходатайства обеспечивает гибкость и возможность корректировки юридических действий сторон в процессе, с учетом изменения обстоятельств или выработки новых решений.
Кроме того, в случае удовлетворения заявленных требований расходы на производство экспертизы будут взысканы с ответчика.
Ходатайство судом уже рассмотрено и удовлетворено.
Здравствуйте вы можете отозвать ходатайство
А как же ст.95 ч.4 ГПК РФ? Суд не согласовал с нами (стороной Ответчика)размер вознаграждения эксперта.
Юридические услуги в Санкт-Петербург