Раздача листовок.

Вопрос №24166684 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2024, 07:18
Могу ли я поставить промоутера раздавать листовки с образцами товара возле конкурентов магазин ритуальных услуг, который находится в многоквартирном доме и 50 метров от школы? В администрации узнала что придомовая территория дома ни где не обозначена и ни на каких картах ее нет. Какими штрафами это грозит если я самозанятая и беду сама раздавать листовки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких штрафов нет, но содержание листовок неясно

18.09.2024, 08:49

Ритуальные принадлежности

18.09.2024, 12:02

Если только конкуренты оттарабанят

18.09.2024, 12:05

Это муниципальная ритуалка . Она одна на весь город

18.09.2024, 12:15

Его там в многоквартирном доме вообще быть не должно. Это нарушение СНиП

19.09.2024, 13:27

Да они там ещё с начала 90х. Поэтому этим вопросом никто никогда не задавался

19.09.2024, 13:31