Казань, 18.09.2024, 07:56

Здравствуйте мы гражданин Киргизии здесь в России мой сын учится скоро января 14 лет будет могу получить РВП?

Вопрос №24166722 из г. Казань
опубликован 18.09.2024, 07:56
Здравствуйте мы гражданин Киргизии здесь в России мой сын учится скоро января 14 лет будет могу получить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Шохиста!

На каком основании сын находится на территории России? У него есть российское гражданство?

18.09.2024, 08:00
Оценка автора вопроса:

Он в школе учится

18.09.2024, 08:04

Я поняла, что он учится в школе. На каком основании ребёнок проживает в России? У него есть российское гражданство? Отец ребёнка имеет гражданство России? Если хотите получить корректный ответ, то дайте, пожалуйста, более развёрнутую информацию.

18.09.2024, 08:29

Здравствуйте! Гражданство у сына есть ?

18.09.2024, 08:12