Госпошлина по новому закону.
Какой размер пошлины для ответчика,
если подавать апелляционную жалобу по гражданскому делу 20 сентября? 150 рублей или по новому закону? Иск подавался 16 июля, определение судом вынесено об удовлетворении иска - 4 сентября?
Лучший ответ
Госпошлина за подачу апелляционной жалобы подается в соотвктствии с действующей редакцией НК РФ, то есть на момент подачи апелляции которая действует