Должны ли меня рассчитать?
Оплатить обязан.Доказательством может быть рабочая переписка с коллегами, руководством: смс, электронные и бумажные письма. Напишите работодателю заявление на выдачу зарплаты в трехдневный срок. Укажите, что в случае не выплаты будете жаловаться в прокуратуру и суд. Удачи
Независимо ни от каких обстоятельств работодатель обязан произвести с вами расчёт в последний день работы.
дело в том, что я зарплатную карту не забирала и ее поменять никак нельзя. мне необходимо настаивать на выплате зп на мою карту?
Здравствуйте. Да, настаивайте.