На меня на улице на пали двое и избили

Что мне делать и как написать заявление правильно!
Лучший ответ

В заявлении в полицию напишете, что я, такой-то, в ....(дата и время) находился по такому-то адресу (или -возле дома по такому то адресу), ко мне подошли двое мне неизвестных (подробно описать приметы), ну и так далее. В конце - прошу провести проверку моего заявления, установить причастных лиц, возбудить уголовное дело по факту избиения.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

Во-первых, снимите побои в травмпункте и затем обращайтесь в полицию

Здравствуйте, обратитесь в ближайшее отделение полиции и опишите ситуацию своими словами.

Все подробно описать и сдать заявление в полицию .Только больше деталей и описаний .