17-летнего подростка избили двое ровесников, вызывая сотрясение и потерю зубов - какая статья УК РФ применяется?
Моего сына 17 лет, избили двое ровестников, сейчас занимаюсь здоровьем своего ребенка. Сотрясение, выбито 3 зуба, били руками и ногами в область головы. Какая статья УК РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, следует провести для начала судебно-медицинское исследование, потом написать заявление и приложить акт исследования к заявлению, какая статья УК будет понятно, когда узнаете какой вред здоровью причинен.
Здравствуйте! Нужна экспертиза чтобы определить вред здоровью для квалификации деяний в соответствии с УК РФ.
Это я знаю