Как обеспечить наследование неприватизированного бокса в гаражном кооперативе после смерти?
Оформить бокс в собственность. Оформить у нотариуса Завещание на конкретное лицо, но вполне могут, из числа наследников, быть те кто получит обязательную долю в наследстве по Завещанию.
Нотариус не оформляет не прватизированные боксы, это дело правления ГСК. Правление говорит, переписывай пока живой, а мне надо пока живой, чтобы был гараж моим. А после смерти конкретно на одного из наследников. А в собственность это дорого, с моей пенсией тяжело. Вот и спрашиваю какие могут быть варианты. Ведь может правление внести пункт в Устав кооператива, будет ли это законным
Оформить право собственности
Просто дайте совет, как поступить.