Как помочь ребенку справиться с слабыми оценками после переезда из села в город?
Если речь не идет о профильных классах или об отсутствии мест, то отказ в приеме в школу, скорее всего, является незаконным.
С жалобой в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте. В Управление образования и науки своего региона обратитесь, возможно помогут по человеческому фактору.
11 класс какой? Универсальный? если да, то жалуйтесь в управление образования и прокуратуру. Если же класс профильный (физ-мат, например), то могут не принять. Имеют право. Ищите школу с универсальным классом, принять в такой класс обязаны не взирая на оценки.