У мамы есть акции нипек на 20000 рублей. Какая сейчас их ценность,
Правильное наименование интересующей вас компании — ОАО «Народная нефтяная инвестиционно-промышленная Евро-Азиатская корпорация» (НИПЕК). Общество на сегодняшний день является действующим и имеет следующий юридический адрес: 626200, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5.
Местонахождение постоянно действующего исполнительного органа эмитента: 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 18, пом. 22, тел. (495) 788-67-79.
Кроме того, у ОАО «НИПЕК» есть еще один адрес, почтовый: 121069, г. Москва, а/я 58.
Самые свежие новости об эмитенте, его квартальную отчетность и прочую информацию можно найти на сайте http://disclosurenipek.narod.ru.