Екатеринбург, 18.09.2024, 19:02

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда обратиться если у ребёнка в классе выдали учебники разного года выпуска.

Вопрос №24168178 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2024, 19:02
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда обратиться если у ребёнка в классе выдали учебники разного года выпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что в этом такого?

18.09.2024, 19:24

К директору обращайтесь.

18.09.2024, 19:05

Здравствуйте. Как это влияет на обучение ?

18.09.2024, 19:10

Задания разные либо на разных страницах

18.09.2024, 19:25

А на обучение как влияет? Вам же по теме дают задания?

18.09.2024, 19:28