Краснодар, 18.09.2024, 19:04

Можно ли парковать машину возле соседского дома, чтобы избежать подбегающих машин?

Вопрос №24168188 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2024, 19:04
Можно ли ставить машину возле частного дома соседского, не прям к калитке а возле, так как мне говорят чтобы машины не подбежали, таким тоном поняла
Лучший ответ
Рекомендуется

так как мне говорят чтобы машины не подбежали,

Не знаю , что Вы там такое курите, что у вас машины "бегают", но парковка машин регламентируется СП 42.13330.2016 "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. Планировка и застройка городских и сельских поселений".

В данном регламенте все указано и что -там чего-то говорит каким-то тоном не влияет на ситуацию ( может тоде чем нибудь "балуется").

Уточняйте свой вопрос.

18.09.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Подъезжают 🤣

18.09.2024, 19:16

Здравствуйте. В 10 метрах от частного дома можно

18.09.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

А что тогда соседи , кричат не дают подъехать машине и , занести мне мебель что в таких случаях делать милицию вызывать

18.09.2024, 19:11

Так вы задаете вопрос о парковке же возле соседского дома, а не о том, что машина с доставкой мебели, т.е. краткосрочная стоянка.

18.09.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

Да , подъехали , выгрузили мебель , не прям в притык и это не первый раз , они морально меня достали,

18.09.2024, 19:26

Ставить машину возле соседского дома можно, тк законом не запрещено.

18.09.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

А мне запрещают , посылать на.. Й

18.09.2024, 19:13

Привезли мебель и подъехала машина к соседскому дому , и бабка встретила меня на тротуаре и давай высказывать , надо было бабку отправить к негру на одно место

18.09.2024, 19:14