Бывшая супруга требует раздел имущества после 3-х лет развода - что она может получить от меня за квартиру, которую я приобрел в ипотеку?
Во-первых, здесь необходимо определиться со сроком исковой давности. Если после расторжения брака прошло более 3 лет нужно рассматривать фактические обстоятельства (пользовалась ли квартирой? до какого времени? Если не пользовалась - почему? не было ли препятствий? и т .д.) Срок исковой давности начинает течь со времени, когда лицо узнало о нарушении своих прав.
во-вторых, если срок исковой давности признают не пропущенным - квартиру будут делить. Другой вопрос - в каких долях. Все будет зависеть от предоставленных доказательств. Ваша ситуация неоднозначная. Полагаю, что Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу со всеми имеющимися у Вас документами.