Ученица прыгала на меня, а остальные сняли на видео.
Не обращайте внимания на них. Да и сделать с вами они ничего не могут. В случае проблем обращайтесь прямо в полицию.
Это не юридический вопрос. Обсуди с родителями это.
К директору школы подайте обращение. Не отреагирует директор, то в территориальный Рособрнадзор жалобу подавайте. После проверки будете принимать дальнейшее решение.
Родители на вас нападают? В чем конкретно проблема?
ФЗ вышел же - изымайте перед началом урока все телефоны. докладная записка директору и требуйте, чтобы в классе охранник сидел, если школа не может вас защитить.
В данной ситуации вы вызываете родителей в школу, проводите профилактическую беседу, обьявляете о данной ситуации руководству школы. Руководство школы не реагирует-Рособрнадзор.