Нанесения вреда здоровью
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие следователя.
я и не заметил как в руках у нее оказалось полено...
Это называется вау-эффект. Женщина защищает интересы своего ребёнка. Если вы были-бы солидным человеком, вы бы вели диалог, и ребёнок вам вовсе не нужен, вы решили поиграть в соперничество.
Ваше мнение оставьте при себе тем более что оно абсолютно не правильное и не соответствует действительности,,,,,и упрекать своими домыслами в том о чем нормального человека и мыслей таких не должно возникать ,дети это святое и для меня не существует таких понятий как нужен или не нужен что за бред в голове у человека который расценивает ребенка как нужную или не совсем вещь,,,,,я через какие только круги сложностей и сфабрикованных проблем и препятствий прошел что бы видеться с ними ,,,, они должны жить и радоваться а ее быть заложником сложившихся ситуаций в которой б.ж просто использует как рычаг давления для своих целей и интересов,,,,,,,,,,ну а на последок о солидности моих действий,,,,не имея ни чего кроме вашей фантазии вы просто решили что до диалогов и до попыток прийти к какому то здравому решению просто неосилили,,,,,,,так тут совсем все наоборот с моей стороны только положительный настрой с желанием урегулировать ситуацию и предложениями которые устроили бы всех,,,,,,,,но тяжело достучаться до человека в постоянном вне зоне действия которому реальность происходящего не кажется серьезной проблемой для которого свои интересы и личное получение выгоды и превыше семьи и детского счастья,,,,,,,,