Нанесения вреда здоровью

Сначала немного предыстории,,, как и положено родителю жаждущему отстоять свои права судом время не смотря на все препятствия для встреч с ребенком в назначенное судом время приехал к месту,, но как и обычно отказ по причине отсутствия дома ну и и два часа ожидания у ворот дома ни к чему не привели,,,,,,,, пока я случайно не увидел что из-за шторы на меня смотрит ребенок который так же как я оказался в безвыходном положении и которому не дают видеться со мной,,,,, я тут же подошёл к забору и начал его звать и тут с матами в мой адрес выбегает чудотеща и встаёт на против меня нас разделяет забор в,1,4 в высоту из глухого листа,,, и тут она нагибаться со своей стороны мне не видны ее действия да и не тем я был озабочен я и не заметил как в руках у нее оказалось полено которым она мне в аккурат наносит два удора по голове,,,,,,,, от таких действий я опешил и присел в авто,,, голова разбита кровь течет по лбу и я уехал домой а на утро с головным болями обратился в больницу где мне зафиксировано сотрясение и рваная рана,,,,, дело автоматом передали по факту в полицию возбудили дело но пока я прошел судме экспертизу и дожидался ее результатов из за не готовности этой экспертизы дело остановили,,,,,,,, как и каким образом мне поднять и возобновить этот вопрос ведь сейчас же все есть и факт нанесения и заключение и экспертиза,,,,,
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие следователя.

я и не заметил как в руках у нее оказалось полено...

Это называется вау-эффект. Женщина защищает интересы своего ребёнка. Если вы были-бы солидным человеком, вы бы вели диалог, и ребёнок вам вовсе не нужен, вы решили поиграть в соперничество.

Ваше мнение оставьте при себе тем более что оно абсолютно не правильное и не соответствует действительности,,,,,и упрекать своими домыслами в том о чем нормального человека и мыслей таких не должно возникать ,дети это святое и для меня не существует таких понятий как нужен или не нужен что за бред в голове у человека который расценивает ребенка как нужную или не совсем вещь,,,,,я через какие только круги сложностей и сфабрикованных проблем и препятствий прошел что бы видеться с ними ,,,, они должны жить и радоваться а ее быть заложником сложившихся ситуаций в которой б.ж просто использует как рычаг давления для своих целей и интересов,,,,,,,,,,ну а на последок о солидности моих действий,,,,не имея ни чего кроме вашей фантазии вы просто решили что до диалогов и до попыток прийти к какому то здравому решению просто неосилили,,,,,,,так тут совсем все наоборот с моей стороны только положительный настрой с желанием урегулировать ситуацию и предложениями которые устроили бы всех,,,,,,,,но тяжело достучаться до человека в постоянном вне зоне действия которому реальность происходящего не кажется серьезной проблемой для которого свои интересы и личное получение выгоды и превыше семьи и детского счастья,,,,,,,,