Могу ли я ехать в Абхазия, если есть задолженности в банке и идёт процесс банкротства
Лучший ответ
Выезд за границу при банкротстве может быть ограничен.
Во время процедуры банкротства суд может вводить ограничения на выезд за пределы Российской Федерации. Ходатайствовать об этом могут все заинтересованные лица: финансовый управляющий или кредиторы. Срок действия – до прекращения или завершения процедуры признания гражданина финансово несостоятельным.
Узнавайте у финуправляющего.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет. Заграницу не выпустят.
нет, погашайте долг