Обязательно ли оплачивать исполнительный сбор для снятия ареста с водительского удостоверения, если долг по алиментам погашен
Законно ли,что пристав не отменяет постановление на арест водительского удостоверения,если долг по алиментам погашен,а исполнительный сбор не погашен
Законно, т.к. вы не погасили долг с учётом исп. сбора и ИП не окончено.
Здравствуйте. Да
Конечно же обязательно оплачивать исполнительный сбор.
По задолженности алиментной пристав должен взыскать с должника исп. сбор.