Нужно ли предоставлять справку о неполучении водительского удостоверения из Киргизии при получении водительского удостоверения в Татарстане, если я уже 25 лет проживаю в этом регионе?
В автошколе у меня просят справку о неполучении водительского удостоверения, с прежнего места жительства с Киргизии, нужна ли она если я в Татарстане живу уже 25 лет? ведь срок ВУ всего 10 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер. Не нужна
Благодарю Вас за полезную консультацию!