Барнаул, 19.09.2024, 11:06

Здраствуйте! Можно ли расторгнуть контракт, если матьинвалид 1 группы лежачая

Вопрос №24169251 из г. Барнаул
опубликован 19.09.2024, 11:06
Здраствуйте! Можно ли расторгнуть контракт, если матьинвалид 1 группы лежачая
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

20.09.2024, 05:49

Нельзя

19.09.2024, 11:06

Это зависит от того, имеются ли иные близкие родственники, которые могу производить уход за матерью.

19.09.2024, 11:07

А если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью

19.09.2024, 11:09

Добрый день, при отсутствии иных родственников Вы вправе обратиться с подобным заявлением.

19.09.2024, 11:09

А если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью

19.09.2024, 11:10

Здравствуйте. Да, можете обратиться с заявлением.

19.09.2024, 11:10

Если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью

19.09.2024, 11:14

Читайте свои сообщения, в верхнем правом углу!

19.09.2024, 11:15

Ничего не выйдет.

20.09.2024, 05:50

Зависит от наличия других близких родственников.

19.09.2024, 11:15

А если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью

19.09.2024, 11:23

В законе нет такого что если близкий родственники отказываются значит вы подлежите увольнению

19.09.2024, 11:47

Это уже не юридический вопрос к сожалению.

19.09.2024, 12:01