Здраствуйте! Можно ли расторгнуть контракт, если матьинвалид 1 группы лежачая
Нельзя
Это зависит от того, имеются ли иные близкие родственники, которые могу производить уход за матерью.
А если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью
Добрый день, при отсутствии иных родственников Вы вправе обратиться с подобным заявлением.
Здравствуйте. Да, можете обратиться с заявлением.
Если близкие родственники отказываются ухаживать за матерью
Читайте свои сообщения, в верхнем правом углу!
Ничего не выйдет.
В законе нет такого что если близкий родственники отказываются значит вы подлежите увольнению