Банк нарушил закон о рекламе

Тбанк позвонил мне в рекламных целях после исполненной им заявки от меня на запрет звонков в рекламных целях. Я ранее просил его перезвонить через несколько месяцев, но потом я попросил мне не звонить, но банк проигнорировал мой запрет. Могу ли я сообщить в ФАС, Роскомнадзор, Роспотребнадзор о факте нарушения, чтобы банк оштрафовали?
Лучший ответ

Можете. К жалобе надо приложить доказательства того, что вы отказались от рекламных звонков и того, что они вам звонили в рекламных целях уже после.

Да сообщайте, если больше нечем заняться.