Где тут пункт, где подпункт? -
Если имеется в виду статья 16 ГПК РФ, то читать или писать следует таким образом: «Согласно пункту 3 части 1 статьи 16 ГПК РФ мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности». Подпунктов в этой статье нет.
Укажите конкретные обстоятельства заинтересованности суда, доказывающие необходимость отвода.
Ответ отключен модератором
Добрый день, просто в устном ходатайстве изложите свое мнение под протокол по вопросу отвода
в среде коррумпированной системы, нужно и устно и письменно