Как использование разных названий места рождения может повлиять на передачу собственности по наследству и что делать в такой ситуации?
Светлана, ошибку нужно исправлять. Советую не затягивать! Особой волокиты не будет!
Желаю Вам удачи.
Нач.юр.отд. Подольский Артур Александрович
Уважаемая, Светлана.
Со стороны закона это выглядит как несоответствие. Я бы на вашем месте конечно же бы привела все это в надлежащий вид и в соответствие. Дело в том, что в случае смерти человека данные, которые указываются в свидетельстве о смерти берутся из паспорта. А если в свидетельстве о рождении и Свидетельстве о смерти будут разные места рождения, нотариусу это точно не понравится и вы все равно вынуждены будете обращаться в суд.
То, что в Свидетельстве о собственности не совпадает место рождение, в этом ничего страшного нет.
Удачи вам.
Не надо ничего менять. а уж тем более в суд обращаться.. . Города и поселки имеют свойство менять названия и неоднократно В связи с этим никаких изменений в документах рожденным в них гражданам делать не надо.
Нормально это выглядит, проблем пока не вижу