Как будет делиться наследство квартиры при отсутствии общения между супругами и наличии ребенка от первого брака?

Квартира кооперативная приобретена в 1972 году, выплаты продолжались вплоть до 1985 года. В 1973 году вышла замуж, но за квартиру платила сама. После смерти супруга как будет делиться наследство? У супруга есть сын от первого брака, но никакого общения между ними не было, и сын взял фамилию матери. Имеет ли он право на наследство доли от этой квартиры?

Лучший ответ

Наследство мужа будет делиться на вас и детей от всех браков

в равных долях..