Выгнали с колледжа
Здравствуйте, я студентка, учусь в колледже 3 ю неделю.
Проблема в том что на вахте попросили паспорт, но я за место паспорта показала электронный паспорт без фотографии.
И из - за отсутствие фотографии и паспорта меня выгнали из колледжа.
Вопрос: правомерный ли был их поступок?
Лучший ответ
Если действительно выгнали именно за это, то конечно в данном случае налицо нарушение закона и у Вас есть хорошие шансы восстановиться в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте за это не могли ыгнать из колледжа, это неправомерно.
Могли отчислили за неуспеваемосит, нарушение дисциплину, отсутствие оплаты.