Рязань, 19.09.2024, 18:16

Что будет если оплатить штраф за отказ от прохождения медицинского освидетельствования через месяц после истечения срока действия

Вопрос №24170228 из г. Рязань
опубликован 19.09.2024, 18:16
Что будет если оплатить штраф за отказ от прохождения медицинского освидетельствования через месяц после истечения срока действия
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не оплатить штраф в течение 60 мес со дня вступления постановления в законную силу, привлекут к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ.

19.09.2024, 18:20
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Срока действия чего. Он вечный

19.09.2024, 18:18

Если вы имеете ввиду просрочку уплаты административного штрафа, то вам придется платить не 30 тыс. , а 90 тыс. рублей. Поэтому если нет возможности заплатить в срок, лучше обратиться с заявлением о рассрочке уплаты штрафа.

19.09.2024, 18:20

Если истек срок уплаты штрафа

19.09.2024, 18:21

Вот об этом вам и написали выше. Читайте внимательно.

19.09.2024, 18:25

Здравствуйте.

Если оплатите штраф за пределами установленного для этого срока (позже), то рискуете быть привлеченных к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ. Это назначение штрафа в двойном размере, как правило. То есть, нужно будет упоатит ещё 60 тысяч.

С уважением.

19.09.2024, 18:25