Можно ли получить справку об отсутствии брака по месту жительства, если я прописана в другом регионе?
Здравствуйте.
Мне нужна справка об отсутствии брака из загса.
Я проживаю в одном регионе, а прописана в другом. Могу ли я получить справку по месту жительства, а не по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете получить данную справку в любом ЗАГСе России
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Имеете право получить справку пр месту пребывания.
Да, можете.
В любом ЗАГСе можно получить эту справку.
Да, можете. Обратитесь в МФЦ по месту прибывания. Отказать не имеют право, поскольку это гос.услуга и оказывается на всей территории РФ.