Великий Новгород, 19.09.2024, 20:46

Могут ли наркологи требовать справку от ГАИ о лишении прав или предлагать дорогие анализы за 6 тысяч рублей?

Вопрос №24170453 из г. Великий Новгород
опубликован 19.09.2024, 20:46
Законны ли требования нарколога принести справку из ГАИ что я не лишена прав или о просьбе сдать анализы дороже чем обычный тест вместо 1650 6 т.р
Лучший ответ
Рекомендуется

Оба требования законны.

19.09.2024, 21:17

Можно закон тогда увидеть

19.09.2024, 21:24

Требования нарколога незаконны.

19.09.2024, 20:49

Для лишенных прав да анализы дороже..комббинированные

19.09.2024, 21:00

Я не лишена, я ещё даже свои права не получила

19.09.2024, 21:24

Карина, может быть расскажете в чем проблема?

Ввиду чего она вообще возникла?

А то впечатление такое что идете Вы по улице, никого не трогаете, тут на Вас нападают какие-то наркологи и начинают вот это вот требовать. Не так дело обстоит? А как? :)

19.09.2024, 21:29

Я хочу получить права, училась в автошколе в 2011, но права так и не получила, сейчас решила сдавать, пошла проходить медкомиссию, прошла психа, пришла к наркологу, он сначала попросил к справке договор из автошколы, я сказала что уже закончила её и у меня есть свидетельство об окончании автошколы, оно в ГАИ на данный момент. Когда он услышал что училась я давно, сказал задавать анализы за 6т.р а не за положенные 1650р, я сказала что не готова платить больше и ушла. На следующий день я пришла и принесла ему справку о том что действительно училась, в регистратуре меня записали, дали тест за 1650р, я все сдала, захожу в кабинет и он снова говорит что этого мало, что нужна справка что я не лишена прав или сдавать анализы за 6 т.р. он при мне позвонил в ГАИ, там ему сказали что они таких справок не дают но мне сказал её все равно нести и брать где хочу или проходить анализы за 6т.р

19.09.2024, 21:55

Напишите в ГАИ официальный письменный запрос по этому поводу. Они должны будут Вам ответить. Ответ принесите наркологу.

19.09.2024, 22:09