Квартира, приватизация и семейные разногласия - какое решение примет суд?
Здравствуйте, если бы не было отказа от приватизации дочери, то никто бы квартиру приватизировать не смог. Надо видеть документы, если отказ был, то оспорить приватизацию она, вряд ли, сможет
Не было отказа от приватизации. Она просто не появлялась дома, не проживала там, так как вела ассоциалтный образ жизни.
Необходимо изучать исковое заявление чтобы понять шансы ответчиков выиграть суд. Обратитесь к любому юристу сайта.
Шансы на удовлетворение иска равны нулю, на мой взгляд.
Почему? Сестра ведь знала, что была приватизация, не жила там. Сейчас в кв прописан несовершеннолетний ребенок сына, в доле отца 1/2, а теперь сестра пришла делить кв и заберет часть от доли сына и внука ?
иск подан вашей сестрой. суд его не удовлетворит, если вы заявите о пропуске исковой давности.
Поняла Вас. Благодарю Вас за ответ.
Или Вы имеете ввиду шансы для истца равны нулю ?
для истца
Ответ отключен модератором