Какова вероятность мне как ответчику выиграть суд где договор дарения признают кабальной сделкой.

Какова вероятность мне как ответчику выиграть суд где договор дарения признают кобальной сделкой.

Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Здравствуйте договор дарения крайне сложно признать кабальной сделкой в судебном порядке судебная практика очень и очень плохая Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Дарение - безвозмездная сделка, про кабальность сделки говорить довольно странно. Может быть речь идет о признании сделки недействительной по иным основаниям? В любом случае исходных данных маловато.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право не соглашаться с исковыми требования, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Уже был один иск о поизнании сделки недействительной истец от иска отказался после подает другой иск об признании дарения кобальной сделкой каковы мои шансы на выигрыш дела я ответчик.

Доброго вам дня. чтобы юрист мог ответить вам однозначно какие у вас есть шансы на выигрыш, юрист необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Здравствуйте! Шансов признать договор дарения кабальной сделкой нет никаких, это безвозмездная сделка и собственник вправе распорядится своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и подарить