Екатеринбург, 13.12.2017, 16:47

Какова вероятность мне как ответчику выиграть суд где договор дарения признают кабальной сделкой.

Вопрос №13608374 из г. Екатеринбург
опубликован 13.12.2017, 16:47
Какова вероятность мне как ответчику выиграть суд где договор дарения признают кобальной сделкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

13.12.2017, 16:47

Здравствуйте договор дарения крайне сложно признать кабальной сделкой в судебном порядке судебная практика очень и очень плохая Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

13.12.2017, 16:48

Дарение - безвозмездная сделка, про кабальность сделки говорить довольно странно. Может быть речь идет о признании сделки недействительной по иным основаниям? В любом случае исходных данных маловато.

13.12.2017, 16:50

Доброго вам времени суток. Вы имеете право не соглашаться с исковыми требования, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:54

Уже был один иск о поизнании сделки недействительной истец от иска отказался после подает другой иск об признании дарения кобальной сделкой каковы мои шансы на выигрыш дела я ответчик.

13.12.2017, 16:53

Доброго вам дня. чтобы юрист мог ответить вам однозначно какие у вас есть шансы на выигрыш, юрист необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

13.12.2017, 16:54

Здравствуйте! Шансов признать договор дарения кабальной сделкой нет никаких, это безвозмездная сделка и собственник вправе распорядится своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и подарить

13.12.2017, 16:55

Доброго вам времени суток. Шансов признать договор дарения кабальной сделкой нет, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 17:05