Сдача экзамена по вождению в гибдд
Доброго времени суток!
Я сдала экзамен по вождению. На следующий день инструктор написал, что видеокамера не зафиксировала процесс сдачи экзамена, поэтому мне нужно придти на пересдачу. У меня на руках есть экзаменационный лист с отметкой об сдаче экзамена. Подскажите, что мне делать в данном случае?
Лучший ответ
Пусть ищёт запись. Вы всё сделали, как положено. Это его проблемы.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте напишите жалобу в ГИБДД