Как получить брошенную квартиру
Можно ли через Администрацию города приобрести квартиру, если в ней с 2014 года не кто не проживает, хозяева не появляются. И ЖЭКом она опломбированна?
Лучший ответ
Можно, если претенденты в очереди на жилье, а жилье бесхозно очень длительный срок. Надо письменно обратиться в администрацию.
Возможно, если квартира не включена в социальный жилищный фонд.
Только в администрации узнаете. Только такая продажа, только через торги.
С уважением.