Узнайте, сколько денег можно получить в качестве моральной компенсации после аварии, когда виновник скрывался, отказался от освидетельствования и страховая отказывается платить

Ночью в мою машину врезались, виновник скрылся, но потом его нашли. Он не хочет суда и готов компенсировать ущерб, так как был пьян, отказался от освидетельствования и страховая отказывается платить. Сколько денег реально получить моральной компенсации при таком случае в суде, если он откажется заплатить больше, чем стоит ремонт, ибо причинил много неудобств с которыми не намерен мириться.
Лучший ответ

Компенсация морального вреда выплачивается в случае причинения вреда здоровью источником повышенной опасности и зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Моральной - если нет вреда здоровью - ровно 0.

Материальный вред - согласно оценке вреда.