Как защитить свои права, если медицинская организация игнорирует письменные запросы?
Медицинская организация отказывается предоставлять письменный ответ на письменный запрос гражданина о факте ранее имевшего вызова врача на дом по приведенному адресу. Куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ
В Минздрав и прокурору, если про себя спрашиваете
Спасибо
удалён
Вы бы лучше пояснили, зачем вам подтверждать факт вызова, если вы себе врача вызывали?
Спасибо
Для суда,в обоснование места фактического жительства