Может ли неоплата микрозаймов привести к обвинению в мошенничестве?

У меня 6 микрозаймов 5 из них ни разу не оплатила, давала верную информацию. Сегодня приезжала полиция от одной микроорганизации грозились статьей мошенничество. Могут ли они применить ко мне такую статью?
Лучший ответ

Если Вы брали кредиты и намеренно не собирались по ним платить, то в Ваших действиях могут усмотреть признаки состава преступления предусмотренные ст. 159 УК РФ (заплатите по каждому хоть по 100 рублей).

Могу помочь в решении этого вопроса (отмена судебных приказов)

Я официально трудоустроена , но так как гражданский муж потерял работу с одной моей зарплаты платить нет возможности

Теоретически - могут. По описанному в тексте вопроса - вполне даже вероятно.