Полиция приезжала но ни чего не смогла сделать, как победить этих беспредельщиков?
Меня не пропускает на территорию стоянки к моему личному гаражу охранник, который заявляет чтобы я оформил пропуск на стоянку у некой общественной организации, состоящей из нескольких членов этой же стоянки, которые решили создать свое правление (договора на землю ни у них нет) и брать с других граждан взносы (800 р. ежемесячно), а кто не оформляет пропуск, не пропускают. Полиция приезжала но ни чего не смогла сделать, как победить этих беспредельщиков?
Лучший ответ
Дмитрий, если полиция приезжала. не исключено что такое право у них есть. Обратитесь к юристу на месте. он разберётся.
Дмитрий, если полиция не приезжала. не исключено что такое право у них есть. Обратитесь к юристу на месте. он разберётся.