Что делать, если десятиклассник побил мою дочь в школе и она жалуется на головную боль и тошноту?
Обратитесь в травм пункт для снятия побоев а далее подавайте заявление в полицию Если десятикласснику уже 16 лет то его привлекут к ответственности по статье 6.1.1 КоАПРФ за нанесение побоев
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
в трампункт или скорую вызывайте. Далее в орган полиции
Фиксируйте причинение вреда здоровью и обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в больницу, а также в полицию.
Вести её к врачу , а потом разбираться со школой и с родителями десятиклассника.
Здравствуйте! Первично оказывайте медицинскую помощь , фиксируйте и обращайтесь в полицию
Такое прощать нельзя. Поэтому нужно срочно обратиться к врачу для оказания первичной помощи и фиксации побоев. После этого подавайте заявление в полицию о возбуждении дела по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
Так оставлять нельзя. Вызывайте скорую, должны быть зафиксированы травмы. Затем обращайтесь в полицию. Родители и директор школы после сами подтянутся.
Виновника привлекут к ответственности, затем сможете взыскать моральный вред, расходы на восстановление.
С уважением.