Можно ли оставаться анонимным при обращении в прокуратуру по делу о преступлении?
Если вы хотите, чтобы была проведена полноценная проверка по заявлению, то конфиденциальность сохранены не будет.
Здравствуйте!
А кому они должны отвечать, на деревню дедушке, если пишет аноним ?)))
Анонимные жалобы и заявления рассматривать не обязаны.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Уточнение, адрес заявителя также будет указан в заявлении. Конфиденциальность заявителя при проведении проверки чем может быть гарантирована?