Законна ли явка с повинной и протокол допроса без подписи заявителя имеет ли данные бумажные рукописи юридическую силу.
Законна ли явка сповинной и протокол допроса без подписи заявителя имеет ли данные бумажные рукописи юридическую силу.
Лучший ответ
При хорошем адвокате эти бумаги можно будет выбросить на помойку.
Спасибо за ответ! НО ТЕМ НЕМЕНИЕЕ ЯВКА С ПОВИННОЙ ВОШЛА В ОСНОВУ ОБВИНЕНИЯ ДРУГИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОБВИНЕНИЯ НЕТ НЕ КАКИХ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ ДОКАЗЫВАЮЩИХ ВИНУ НЕТ ВЕДЬ ПОДПИСЬ ЭТО СОГЛАСИЯ ИРЕГЕСТРАЦИЯ ТОГО ДОКУМЕНТА КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕТ ПОДПИСЫВАЮЩИЙ.