Как вернуть пропавшую машину, зарегистрированную на сожителя, без уголовной ответственности
Как вернуть принадлежащую мне машину, на которой уехал сожитель и пропал. Он вписан в осаго. Он только что освободился, поэтому если я напишу заявление об угоне, его могут посадить, а мне этого не надо. Я просто хочу вернуть свое авто.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Если Вы не знаете где находится Ваш сожитель, а он не желает объявляться, то, боюсь другого выхода кроме того, чтобы написать заявление об угоне у Вас нет. Либо предпринимайте самостоятельно меры для розыска Вашего сожителя. Можете нанять частного детектива.