Пропавший хозяин авто на съемной квартире - ситуация выходит из-под контроля
Жили на съемной квартире с бригадой.. Хозяин авто уехал домой и пропал. При этом оставил свой авто возле дома. Двери на машине не запирается на замок. Спустя 3 месяца авто начали потихоньку разбирать. Хозяева и соседи начали возмущаться. Мы обогнали его на бесплатную парковку и оставили там. Прошло еще два месяца, объявился хозяин и подал заявление на угон автомобиля. Машина пропала, хотят обвинить в угоне.
Лучший ответ
Запросто, Вы переместили его авто без его ведома, угон в чистом виде..
Обращайтесь очно к адвокату.
так с хозяином и решайте данный вопрос