Почему мой сын не получает свою заработную плату уже два месяца?
По какой причине это может быть.Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Причины могут быть самые разные . Где конкретно находится ваш сын ?
Вы это у него спрашивайте либо обращайтесь к работодателю
Добрый день, уточните ваш сын военнослужащий ? Если да, то при отсутствии денежного довольствия рекомендую вам обратиться с заявлением в Военную прокуратуру .
Вам что-нибудь вообще известно о его месте нахождения?
Я не знаю где он, от него нет сообщений уже два месяца. Номер телефона воинской части тоже не знаю. Даже в военкомате про нее не знают. Сделали запрос. В/ч 34498