Договор по оказанию образовательных услуг
После освоения Обучающимся образовательной программы, имеющей государственную аккредитацию, и успешного прохождения государственной итоговой аттестации Обучающемуся выдается документ об образовании и о квалификации – диплом о среднем профессиональном образовании образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования.
После освоения Обучающимся не имеющей государственной аккредитации образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются Колледжем.
Получается не все образовательные программы имеют государственную аккредитацию? Я планирую поступить на педагога начальных классов, переживаю, что мне выдадут после обучения только справку.
НУ что здесь сложного?
Если программа по подготовке педагога начальных классов имеет государственную аккредитацию - получите диплом.
Если нет - получите справку.
Поинтересуйтесь у руководства колледжа.
Удачи.