Сколько времени арбитражному управляющему по банкротству физических лиц нужно для завершения процедуры?
предельных сроков нет, поскольку зависит и от выявленного имущества, его правовой судьбы, ликвидности и даже занятости ФУ, его здоровья , больничных и прочее. а так
Дело о банкротстве должно быть рассмотрено в заседании арбитражного суда в срок, не превышающий семи месяцев с даты поступления заявления о признании должника банкротом в арбитражный суд. Согласно постановлению Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 25 декабря 2013 г. N 99 срок рассмотрения дела о банкротстве может быть продлен до десяти месяцев.
Здравствуйте!
Каждое дело индивидуально и не везде все одинаково. Поэтому по срокам может быть по разному. Мы не можем что либо сказать наверняка, т.к. не ознакомлены с материалами вашего дела в суде.
Узнавайте информацию у АУ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Закон о банкротстве не содержит прямых указаний.