Что сделать, чтоб засчитали срок лишения прав с момента окончания действия прав
Нет смысла. По закону, срок лишения ВУ, начинается с момента сдачи ВУ в ГИБДД.
ВУ сданы в 2014. А вот тракторные в 2024
Так ГИБДД-то не знает, ездили Вы всё это время на тракторе, или нет!
Есть приговор суда о назначении наказания. Который еще не исполнен до конца. В июне 2024 был заменен вид наказания на ПР. Это же может быть как доказательство того,что вообще ни на чем не ездил.
Вряд-ли. Возможно, что Вы и в местах лишения свободы работали трактористом. Никто разбираться в этом не будет.
Ирини Николаевна, спасибо за консультацию. Подскажите пожалуйста . Куда попробовать написать . Я так понимаю надо в этот же суд , который и лишил ВУ. В какой форме надо писать?